Здравствуйте, парень бросил по причине тяжелой депрессии. По его словам, он никого не любит и не хочет общаться. Все способы связи с ним пропали. Пыталась поддерживать - отталкивает, хочет быть один. - вопрос №3469296

За помощью к специалистам идти отказывался. Что делать в такой ситуации и есть ли надежда, что время ему поможет и он вернётся?
2 ответа

Ответы

Всё зависит он него. Что он будет делать находясь наедине с собой.
здравствуйте, Александра!

«Что делать в такой ситуации» — Кому именно что-то делать? Для парня это одна история, а для вас совершенно другая. Как хочет парень, это его личное дело. Другой вопрос, как вы лично видите свои дальнейшие действия, без парня? Что вы хотите делать в такой ситуации?

«есть ли надежда, что время ему поможет и он вернётся?» — Поможет ему время или нет, это его личный вопрос. Вы же можете пережить это расставание с парнем и строить свою личную жизнь. Что вам мешает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.