Добрый день! Мне 18 лет. Пока что девственница, отношений никаких нету да и некогда мне сейчас: первый курс института, я почти все время занята. Раньше к сексу относилась нормально, но в последнее - вопрос №3471512

время замечаю что все вокруг меня в отношениях. Постоянно вижу в соц сетях фотографии с поцелуями парочек и даже немного откровенные (к примеру парень целует девушку держа ее за… зад). Раньше видя такое я улыбалась и демонстративно закатывала глаза, но никакого негатива не было. Сейчас я готова удавить таких людей. Куда не пойду — везде лижущиеся парочки, везде эти мордашки. Все усугубилось после того как я увидела фото своей знакомой — ее парень спит, без одежды и она проводит ему по плечу ногтями. Не знаю почему, но я была психованная пол дня. И после того случая меня такие моменты преследуют — то целующиеся пары на улице/в кино, но это пол беды!!! Везде секс!!! Постоянно эти звуки, шутки ниже пояса, сцены в сериалах/фильмах. Мне стыдно за такое поведение, но услышав как в сериале кричит девушка (понятно почему) я расплакалась и мне захотелось разбить телевизор, но делать я этого не стала. Что мне делать?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конечно я могу сейчас только догадываться, вы испытыааете тайное желание к сексу, к отношениям, желание быть комуто нужной, кем-то любимой, самой любить, внимания ласки заботы… Дефицит этих ощущений рождает у вас зацикленность и агрессию, фрустрированные желания и чувства… Вам нужно определиться и самой себе признаться что нуждаетесь и стремитесь к отношениям и тогда внутреннего конфликта не будет, между хочу и надо, и тогда будут совершенно иные задачи  например, какого парня я хочу и каких отношений, что я могу доя этого сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айза!
Вы не принимаете себя. А точнее все эти картинки находят у вас внутри отголоски. Здесь необходимо разобраться в причинах возникновения подобного поведения. Проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Айза!
«Что мне делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Дорогая Айза!
Раньше мы знакомились, влюблялись, выходили замуж. А теперь все просто в отношениях.  То, что происходит — навязанный нам стереотип поведения -  через СМИ, Интернет, школу и т.п.  Нездоровое, разрушительное поведение.
Не надо себя казнить за такую реакцию. Просто вы, среди этого моря беснующихся  и сексуально озабоченных — один из немногих нормальных людей, с естественной реакцией на все эти извращения.
Остается вам пожелать:  оставайтесь такой, как есть!   Не подавайтесь и не прогибайтесь под этот извращенный мир!   Со временем, я уверена, вы встретите такого же нормального мужчину, который не приемлет все эти гнусности, и создадите здоровую. полноценную семью!
Мудрости вам и любви!

Добрый вечер, Айза! Вы всё делаете правильно: не нужно разбивать телевизор. Возможно, первый курс института — сам по себе достаточный стресс для Вашего организма. Но и отсутствие отношений (в то время, когда вокруг такое происходит) может добавлять негатива. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Айза!
Вы взрослеете, взрослеют и ваши сверстники. Многие из них вступают в отношения, а поскольку сейчас это распространено, то они активно демонстрируют это. Что вы и видите.
Возможно причина вашей реакции в том, что на этом фоне вы считаете, что вы не как все. И начали переживать иззза этого, сердясь на тех, у кого отношения есть.
  Преследуют вас эти моменты именно потому, что вы сосредоточились на них.
Чтобы снять напряжение, вам важно понять себя, принять то, что с вами происходит и разобраться, каких отношений хотите именно вы. И хотите ли их сейчас.
 Всему своё время, и если сейчас у вас важное место занимает учёба, то стоит ею и заняться. А когда придут чувства, придут и отношения.
Удачи вам.
Здравствуйте Айза.
В последние времена люди будут все более и более развращенными, считая это свободой. То что с вами случилось ничего страшного. Привыкните. А вообще кто друг миру — тот враг Богу.
Здравствуйте, Айза, необходимо разобрать Ваше отношение к собственной личной жизни вне зависимости от того, что Вы видите вокруг.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Если вы не можете выдерживать свои реакции, то можно обратиться к психологу, выяснить причины ваших реакций и проработать их. Если же вы можете это выдерживать, то ничего не нужно делать, кроме вас никому это не мешает.