Добрый день! Мне 18 лет. Пока что девственница, отношений никаких нету да и некогда мне сейчас: первый курс института, я почти все время занята. Раньше к сексу относилась нормально, но в последнее - вопрос №3471512

время замечаю что все вокруг меня в отношениях. Постоянно вижу в соц сетях фотографии с поцелуями парочек и даже немного откровенные (к примеру парень целует девушку держа ее за… зад). Раньше видя такое я улыбалась и демонстративно закатывала глаза, но никакого негатива не было. Сейчас я готова удавить таких людей. Куда не пойду — везде лижущиеся парочки, везде эти мордашки. Все усугубилось после того как я увидела фото своей знакомой — ее парень спит, без одежды и она проводит ему по плечу ногтями. Не знаю почему, но я была психованная пол дня. И после того случая меня такие моменты преследуют — то целующиеся пары на улице/в кино, но это пол беды!!! Везде секс!!! Постоянно эти звуки, шутки ниже пояса, сцены в сериалах/фильмах. Мне стыдно за такое поведение, но услышав как в сериале кричит девушка (понятно почему) я расплакалась и мне захотелось разбить телевизор, но делать я этого не стала. Что мне делать?
11.10.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конечно я могу сейчас только догадываться, вы испытыааете тайное желание к сексу, к отношениям, желание быть комуто нужной, кем-то любимой, самой любить, внимания ласки заботы… Дефицит этих ощущений рождает у вас зацикленность и агрессию, фрустрированные желания и чувства… Вам нужно определиться и самой себе признаться что нуждаетесь и стремитесь к отношениям и тогда внутреннего конфликта не будет, между хочу и надо, и тогда будут совершенно иные задачи  например, какого парня я хочу и каких отношений, что я могу доя этого сделать…
11.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айза!
Вы не принимаете себя. А точнее все эти картинки находят у вас внутри отголоски. Здесь необходимо разобраться в причинах возникновения подобного поведения. Проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
11.10.19
Здравствуйте, Айза!
«Что мне делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
11.10.19
Дорогая Айза! 
Раньше мы знакомились, влюблялись, выходили замуж. А теперь все просто в отношениях.  То, что происходит — навязанный нам стереотип поведения -  через СМИ, Интернет, школу и т.п.  Нездоровое, разрушительное поведение. 
Не надо себя казнить за такую реакцию. Просто вы, среди этого моря беснующихся  и сексуально озабоченных — один из немногих нормальных людей, с естественной реакцией на все эти извращения. 
Остается вам пожелать:  оставайтесь такой, как есть!   Не подавайтесь и не прогибайтесь под этот извращенный мир!   Со временем, я уверена, вы встретите такого же нормального мужчину, который не приемлет все эти гнусности, и создадите здоровую. полноценную семью! 
Мудрости вам и любви!
11.10.19

Добрый вечер, Айза! Вы всё делаете правильно: не нужно разбивать телевизор. Возможно, первый курс института — сам по себе достаточный стресс для Вашего организма. Но и отсутствие отношений (в то время, когда вокруг такое происходит) может добавлять негатива. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

11.10.19
Здравствуйте, Айза!
Вы взрослеете, взрослеют и ваши сверстники. Многие из них вступают в отношения, а поскольку сейчас это распространено, то они активно демонстрируют это. Что вы и видите.
Возможно причина вашей реакции в том, что на этом фоне вы считаете, что вы не как все. И начали переживать иззза этого, сердясь на тех, у кого отношения есть.
  Преследуют вас эти моменты именно потому, что вы сосредоточились на них.
Чтобы снять напряжение, вам важно понять себя, принять то, что с вами происходит и разобраться, каких отношений хотите именно вы. И хотите ли их сейчас.
 Всему своё время, и если сейчас у вас важное место занимает учёба, то стоит ею и заняться. А когда придут чувства, придут и отношения.
Удачи вам.
11.10.19
Здравствуйте Айза.
В последние времена люди будут все более и более развращенными, считая это свободой. То что с вами случилось ничего страшного. Привыкните. А вообще кто друг миру — тот враг Богу.
11.10.19
Здравствуйте, Айза, необходимо разобрать Ваше отношение к собственной личной жизни вне зависимости от того, что Вы видите вокруг.
11.10.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
11.10.19
Здравствуйте! Если вы не можете выдерживать свои реакции, то можно обратиться к психологу, выяснить причины ваших реакций и проработать их. Если же вы можете это выдерживать, то ничего не нужно делать, кроме вас никому это не мешает.
12.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store