Здравствуйте Я девственница у меня в интимной зоне зуд и покраснение очень сильно чешется мне 19 у гинеколога не разу не было очень стесняюсь и боюсь такое у меня впервые длится около 5-6 дней - вопрос №3474140

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Руфина, стыдно не идти к гинекологу, а сидеть и ждать когда само пройдёт.
Доктор для того, чтобы правильно назначить лечение должен провести осмотр и взять анализы.