Здравствуйте.Может посоветуете,что делать?В общем,после похорон дяди мучает нехватка воздуха иногда,кашель,в шее напряжение,душит как бы - вопрос №3475740

внутри, невозможно глубоко вдохнуть, насморк еще, ночью просыпаюсь от того, что вдохнуть не могу, дыхания не чувствую как будто, не знаю, как объяснить.Ощущение чего-то в горле, чтл то мешает дышать.Ожидание чего-то плохого.Сжимание такое в шее, в легких, в горле.Короче, дышать трудно, сама не понимаю, что со мной происходит.Может на меня порчу навели или что? Как то все не то, ничего особо не радует.Это депрессия? Что это вообще? Не знаю, куда себя девать, внутри все сжимается, при вдохе мне вообще кажется, в шее, такое ощущение тошноты, вырвет.Что делать, мне страшно…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это не «порчя» — этого нет в природе. Это не депрессия. Это вообще — невротическое расстройство в связи со стрессом. Что делать: обратиться к психотерапевту (не к психиатру и не к невропатологу!)