Новосибирская область

Здравствуйте. У нас возбуждено дело, а преступника не могут найти, который в федеральном розыске. Следователь сказал что приостановит дело до его нахождения. Правильно ли это и что нам делать? - вопрос №3476097

1 ответ

Ответы

Buh

Неправильно. От того, что они не могут найти преступника, не значит, что дело должно приостанавливаться. Можно подать жалобу на бездействие в прокуратуру и в суд согласно ст.124-125 УПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.