Самарская область

Здравствуйте наложили арест на карты,и списали с каждой по определенной сумме,пошли разбираться выяснили что наложение было за штраф в размере 500 р , в итоге сняли 2500 как это может быть? - вопрос №3476188

Ответы

Buh

Просто каждый банк действовал независимо друг от друга. Обратитесь в ФССП и потребуйте вернуть излишне списанные средства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.