Здравствуйте.вчера сделала кольпоскопию.заключение:ацетобелый эпителий,мозаика.жду цитологию.и сказали сдать на впч .мне 29 лет.половая жизнь с 25.мужчина один и тот же.скажите,что может быть под - вопрос №3476761

такими симптомами, кроме цинк и рака? уже две ночи не сплю-боюсь…

Ответы

Здравствуйте! Если вам дали такое заключение по результату кольпоскопического исследования, необходимо провести полное бак. обследование (на ИППП, не только на ВПЧ), потому что такие изменения эпителия могут быть на фоне хронического воспалительного процесса. По результату анализов пролечиться вместе с партнером, а потом повторить онкоцитологию.