Познакомились с девушкой. Очень красивая, но замужем. Влюбился в неё до безумия. Я тоже был женат. Вокруг неё всегда вились парни пытаясь её завоевать, но всех она отталкивала от себя. Мне удалось - вопрос №3478829

добиться её. Мы полюбили друг друга. Она говорила что ещё ни кого и ни когда не любила как меня. Решили разводиться и жить вместе. Я развёлся. А у неё двое детей, поэтому решили сначала найти квартиру, потом она уходит от мужа. Её дети приняли меня как родного и я их полюбил. С мужем у них ни чего уже не было, да и дети тоже говорили, что и он не подходит к ней и она не подпускает его к себе. Ситуация затягивалась и я начал ревновать и зачастую из-за своей фантазии. На этой почве стали частенько ругаться. В итоге у неё появилось новое общение с другим мужчиной, по её словам просто общение. Возможно это так и есть, потому что я ей мозг выносил, а она хотела спокойствия. А тут интересное общение, что-то новое и спокойное. Я опять заревновал и она сказала что мы расстаёмся. Но дала мне шанс исправиться. Две недели общались выясняя отношения.Я старался исправиться. Потом пригласила к себе домой. Я пришёл мы разговаривали на отстраненные темы. Я пытался подойти поцеловать, а она меня не подпускает. Называю её ласково как раньше, а она просит называть её по имени. Говорила что это злость на меня. Написала мне что "я не твоя девушка на данный момент, между нами большой вопрос". Но сама звонит и пишет каждый день. Что это, попытка увидеть меняюсь я или нет? Что мне делать? Продолжать общаться без ругани, но в надежде или как друзья, но как друзья не смогу, т.к чувства очень сильные.
17.10.19
3 ответа

Ответы

Павел… если это действительно любовь… добивайтесь.Пока человек жив… все возможно.
17.10.19
Здравствуйте, Павел!
 В любом случае, ругань ни к чему хорошему не приведёт. Так что учитесь решать конфликты мирно и конструктивно.
 Вы сами довели девушку до такого состояния своей ревностью, потому сейчас  работайте с собой, чтобы этого не повторилось.  Если девушка продолжает с вами общаться, то у вас есть шанс показать ей свои перемены. Возможно, она передумает. А если нет, то вы всегда сможете оставить её в покое и займётесь собственной жизнью.
 Удачи вам.
17.10.19
Здравствуйте, Павел!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
17.10.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store