Здравствуйте,2,5 месяца назад был ппа с девушкой ,месячные идут нормально +-2 ,а тому же после па то есть через 2,5 была у гениколога на осмотре врач не чего не сказал сказал лишь только то что идёт - вопрос №3479253

овуляция, прошла узи малого таза транвагинально на проверки кисты и всему того подобного там тоже нечего, скажите возможна ли беременность? И мог ли врач после па который был 2,5 месяца назад нечего не увидеть?

Ответы

Дмитрий!

Если у вашей девушки менструация проходит регулярно, то ни о какой беременности речи быть не может. Тем более после па была нормальная менструация и не один раз.

Рекомендую для  успокоения сдать ей кровь на хгч, который точно скажет о беременности.

Маловероятно, что есть беременность.