Срок беременности 12нед.2 дня. во вторник делали скрининг, и по животу и вагинально, вечером и ночью немного потягивал живот (предыдущих 7 недель - вопрос №3479619

были тянущие давящие боли) пропали они в понедельник за день до скрининга, на скрининге сказали, что ребенок развит на 13 недель, подскажите пожалуйста, то что на данный момент у меня ничего не давит, не тянет, тошноты нет, и боль в груди уменьшалась (немного еще есть) это нормально, переживаю за ребенка. Спасибо

Ответы

Да, это нормально.
Мария!

Это не норма.Данная симптоматика является угрозой прерывания беремености.
Скрининг проводится только  для исключения трисомий.

Сейчас вам надо сделать контрольное узи, чтобы убедиться в развивающейся беремености. Вреда от очередного узи не будет.