Здравствуйте! Моя проблема длится около 2 месяцев,с постоянными перерывами.Началось все с острого цистита , который я лечила таблетками.Все прошло,но через некоторое время снова обострилось .Начала - вопрос №3480695

принимать Фурадонин, но прекратила прием после обнаружения, что меня после приема этих таблеток тошнит.После все прошло.Проблема продолжает появляться и по сей день.Последний раз заболевание обострилось после прохождения гинеколога на стуле(мед.осмотр был очень быстрым и врач ничего не посоветовал ).Цикл месячных в норме. Часто хожу в туалет, острые боли и зуд, присутствуют обильные прозрачные выделения.Сейчас таблетки не принимаю и боль то стихает, то снова обостряется в разное время дня.

Ответы

Валерия!

Чтобы назначить лечение цистита, вам необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и чувствительностью к антибиотикам.

И также сделать анализ мазка на флору и инфекции.

И только после этого можно рекомендовать вам лечение.