Женитба - вопрос №348245

когда я женюсь? Меня зовут Владимир родился 22.02.1975 тюменская обл

Ответы

Доброго времени суток Владимир!

Вы женитесь тогда, когда позволите себе это.

А если Вы хотите, чтобы Вам погадали и назвали дату, то Вы не в тот раздел сайта попали, Вам к экстрасенсам надо. Там предсказатели «живут».

Благословений Вам и мудрости!

Валодь! Ну ей богу смешно. Жениться не проблема. Главное найти того, кто вас поддержит и пройдёт с вами сквозь эти проблемы, которые и называются жизнь. И для этого важен опыт и умение не только выбрать себе партнёра, но и завоевать его. И мало того, найти неприметного и сделать из него того, кто и пройдёт через эти тернии к звездам вместе с вами. Прочтите профиль, там много интересного. И удачи вам. Ибо решиться не то, что на женитьбу, а на консультацию для простого смертного в нашей стране это подвиг. Но не привыкли наши получать знания, а привыкли всё пробивать лбом. Обращайтесь. И не забудьте поставить плюсики экспертам и выбрать лучший ответ. Ибо тот, кто даёт всегда получает сторицей. Удачи. с ув. Александр.