Москва

Подскажите,пожалуйста!как оформить квартиру,если я покупаю ее в браке,но за свои средства,т.е.я продаю свою квартиру(куплена до брака),плюс мат.капитал(тоже до брака),плюс выплата от государства на - вопрос №3482717

третьего ребенка(третий ребенок рожден в этом браке), и в случае развода я не хочу ее делить с мужем.он сам ни копейки не вкладывает в эту покупку.брачный договор-можно оспорить, так как тогда быть?

Ответы

Buh

Самый просто способ — заключить брачный договор, в котором явно указать, за счет каких средств будет произведена покупка квартиры, чтобы не было ни одного шанса оспорить брачный договор.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.