Прошу скажите, этот результат о чем говорит и какое поколения теста? Антиген антитела к вирусу иммунодефицита человека. 0,09 < 1,00 Антитело Treponema pallidum Anti-TP. 0,09 <1,00 - вопрос №3482898

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Оба результата отрицательные, тест на ВИЧ 4-го поколения.
Но лучше прикреплять часть бланка с результатами.
Здравствуйте, Антон!

Результат анализа отрицательный. Не выявлена ни ВИЧ инфекция, ни сифилис.

Результаты на оба анализа отрицательные, повода для волнения нет.