Москва

Здравствуйте у меня вопрос. Подскажите как быть живу в комнате она зарегистрирована на брата. Не платил и получилось так что у брата арестовали карточку. Могу ли я прийти к судебному приставу как - вопрос №3484848

доверенное лицо к судебному приставу? И что нужно взять с собой?

Ответы

Buh

Если будет доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ), то сможете представлять интересы брата в ФССП. И паспорт с собой захватите.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.