Москва

право на долю - вопрос №348495

добрый день! У нас такая ситуация… Мой муж проходил службу в армии, когда приватизировали квартиру(родители и сестра).Т.к он был выписан в этот момент из квартиры, но не участвовал в приватизации.Сейчас он зарегистрирован в этой квартире.Имеет ли он право оспорить и закрепить за собой право на долю в этой квартире.С чего нам начать? Никаких документов у нас нет.Отношения с сестрой неочень хорошие, а мама умерла.

Ответы

Ольга! Вероятно каждому в приватизации принадлежала 1/3 доли. Почему сын не принял наследство после смерти матери? Полагаю, что на сегодняшний день прошел срок исковой давности и по каким основаниям вы собрались оспаривать сделку?