Пред история. Мы с парнем встречаемся 2 года . Месяц назад мы с ним ласкали друг друга, то есть он водил свой член по моим губкам. Кончил он рядом, но не около влагалища. В тот день когда мычит все - вопрос №3486718

делали у меня был один день задержки. Спустя неделю мы с ним сделали тест, тест показал отрицание. Спустя еще две недели пошли месячные. Что самое интересно они шли 6 дней, а не 7. И они шли безболезненно. Но мысли о том что я беременная не сошли. Спустя месяц, я сделала ещё один тест он тоже показал отрицательный. У меня есть три вопроса: вот один из них. Могу ли я забеременеть? Второй это про тест на беременность. Когда я делала первый раз, мне помогала мама парня. А когда я делала второй раз, я делала сама. Так вот, когда я делала сама я не до конца дождалась что бы одна полоска набралась. Но тем временем я положила ее на сухое место как прописывалось в инструкции. На сухом месте там она набралась до конца и больше ничего не было. Таким образом, тест мог показать ошибку? Сразу говорю у меня с вкусовыми качествами все в порядке, не тошнит ничего.А третий только почему-то вздутие живота?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Валерия, беременности от ласк не бывает. Необходимо, чтобы сперма попала во влагалище.
Тесты нужно делать четко по инструкции.
Вздутие живота не обязательно может быть вызвано беременностью.