Москва

Если в договоре аренды с тц прописано как предмет договора торговля мясом и молоком, могу ли я начать торговать скажем овощами, и может ли арендодатель диктовать мне чем торговать? - вопрос №3486863

Ответы

арендодатель может вам диктовать то, что прописано у вас в договоре аренды и подписано сторонами. у вас оквэд торговля, поэтому имеете право, но проверьте по оквэд номер и разрешение