Отношения в колективе. - вопрос №348891

Здравствуйте. Помогите разобраться. У меня не простые отношения на работе. Работаю в отделе 4 год с начальником отдела (женщина) отношения ровные, но вот с коллегой постоянные конфликты. Начальник отдела её постоянно подерживает и закрывает на многое глоза, а она этим пользуеться. Последняя ситуация заключаеться в следующем. Я была в отпуске и после моего ухода издали приказ о возложении моиз обязанностейна коллегу с соответсвующей доплатой за это. Я сейчас вернулась из отпуска моя работа не выполнена и мне её сейчас нужно делать самой, а доплату за это получит она. Когда она уходила в отпуск я частично выполняла  её обязаности но мне за это доплат не делали. Как правильно поступить в данной ситуации? Про мелкие конфликты такие как мне неразрешают проветривать кабинет т.к. коллеге холодно я вобще молчу.

Ответы

Возможно Вас просто выживают. В Вашем случае либо просто терпеть или уходить…