Здравствуйте! Помогите разобраться в результатах анализа. Что это значит? Заранее спасибо! - вопрос №3488989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника!

ХГЧ положителен. Возможна беременность. Чтобы комментировать правильно результат, необходимо делать анализ крови на хгч в динамике.

При положительном хгч и динамики нарастания предлагается сделать узи. Так как хгч бывает повышен не только при маточной беременности, но и при внематочной и многих гинекологических патологиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Результат означает беременность.