Беременность - вопрос №348904

Здрав умствуйте!!! У меня пошла 8 неделя беременности, до этого 3 дня тошнило, а потом токсикоз пропал и его нет уже 3 день. В низу живота появились не сильные, колющие боли. Сегодня вечером поумерила темп. 37,1. Выпила горячий чай с медом и температура спала до 36,8. Может ли это быть замершая беременность?

Ответы

Здравствуйте!

Не обязательно замершая беременность! Токсикоз не всегда бывает всю первую половину беременности, он может длиться совсем недолго. Так что, токсикоз вполне мог пройти сам по себе. Температура и боли могут быть из-за простуды. Боли могут быть первым симптомом угрозы прерывания беременности.

Самое разумное, отправиться в больницу, в которой есть гинекологическое отделение, чтоб Вас осмотрел дежурный врач, там сразу и УЗИ сделают.