Нужна помощь - вопрос №348920

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации пожалуйста! У меня были отношения с девушкой, в Киево-Печерской Лавре купили кольца и одели друг-другу на безимянный палец правой руки находясь на территории Лавры. Так случилось что отношения себя исчерпали и мы разошлись. Кольцо мое лежит у меня. Подскажите пожалуйста, что с ним делать? Как поступить? Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте! Если кольцо ценное, его можно продать. Если не жалко, можно выбросить что бы ненапоминало о прошлом. Или ничего не делать, и хранить на память. Или может девушка хочет забрать обратно?