ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В АПТЕКЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧА! ОЧЕНЬ НУЖНА, ПРОШУ! Нужна помощь, мы с молодым человеком целовались. Он сам достал свой половой орган из штанов, своими - вопрос №3489460

руками. Потом я начала ему делать минет. Мы поцеловались а потом он ввел в меня свои пальцы. А потом провел языком по моему клитору. Можно ли забеременеть от такого? Он как бы сам достал свой половой орган из штанов, ввел в меня пальцы, а потом после поцелуя, после того, как его половой ораган был у меня в рот, он полизал мой клитор в течении секунд 3. Но спермы на тот момент у него не было, разве что предэякулят. Нужно ли мне принимать экстренную контрацепцию и возможна ли беременность?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

При таких обстоятельствах Вы не забеременели. Вам не нужно принимать препараты экстренной контрацепции.
Здравствуйте, Елизавета!

Так как в прдэякуляте могут быть сперматозоиды. Поэтому лучше не рисковать.

Покупайте и принимайте экстренную контрацепцию. Женале или постинор или эскапел. Любой из этих препартов.