Добрый вечер. 3 дня назад я упал со скейта и ниже левой части живота кожа скользился об асфальт. В итоге получился ссадина диаметром примерно 3 см. Я в тот момент в ссадину поставил бинт чтобы рана - вопрос №3489882

не прилипло к одежде. 3 дня я бинт не трогал. Сейчас бинт крепко прилипло к коже. Мне лучше подождать пока бинт не оторвётся с мёртвой кожей или сейчас вырвать? Если вырвать то будет очень больно и снова появится ссадина.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Полейте бинт перекисью и подождите минут 10. Потом аккуратно удалите бинт.