Здравствуйте, может ли быт икота у малыша в утробе? 33 недели . Малышка икала по разу-два в день,уже пару как дня 4 икает по 4-5-6 раз. Недавно была лёгкая простуда. Что подскажите? Заранее спасибо 👣 - вопрос №3491534

Ответы

Добрый день.

Да, конечно, дети могут икать внутриутробно и это не редкость.
Дарья!
Такое встречается часто у будущих деток во время их внутриутробной жизни.
Не переживайте, лечение этому не требуется.