Здравствуйте уважаемые эксперты, нужна помощь, есть проблема с зарабатыванием денег, построение хороших отношений с окружающими, знакомстве с - вопрос №3496947

девушками которые мне нравятся, как мне кажется это проблема с самооценкой. Подскажите как убрать внутренние преграды, раскрыться во всех сферах?
Вопрос задан анонимно
30.10.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
30.10.19
Здравствуйте!
Для того чтобы постараться вам помочь необходима психологическая работа с вами. Очевидно что есть некая причина всему. Поэтому выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
30.10.19
Добрый вечер, «Подскажите как убрать внутренние преграды, раскрыться во всех сферах?» -  проанализировав историю Вашей жизни, проработав причины «внутренних преград».
30.10.19
Сейчас на сайте
приветствую. психотерапия. никак иначе
30.10.19
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
31.10.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
26.09.09
Вопрос задан анонимно
6 ответов
17.12.09
Вопрос задан анонимно
14 ответов
05.01.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store