Добрый день, я нравлюсь женатому мужчине, об этом говорит как невербалика, так и его поступки, скажите, пожалуйста, его нерешительность по отношению - вопрос №3499138

ко мне может быть вызвана только тем что он женат, или я себе все надумала?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Корень проблемы «женат»..., да Вы нравитесь ему, но здесь у него идет «борьба или Вы, или жена», или может стесняется того, что с Вами хочет того, чего ему не хватает в его семье, но боится, что Вы «пожелаете ему удачи». Вы изначально подумайте, надо ли Вам «не уверенный женатый мужчина»? Здесь уже Вам решать, но основываясь на свой опыт консультирования, много потом обращений, где с женатыми проблемы, так как «водят за нос, но не уходят из семьи», Я думаю, Вы поняли, о чем я. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы рассказали нам о том, что нравитесь женатому мужчине. А каков Ваш психологический запрос? Иными словами, какую проблему Вы хотите решить?
Здравствуйте! Какая разница чем вызвана его нерешительность, если он женат и не проявляет к вам решительных действий?
приветствую и его нерешительность связана с сомнениями и недоверием себе. хотите чтобы с вами был такой человек?
Добрый день! Каковы Ваши ожидания от женатого мужчины? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!