Прошу помочь с расшифровкой анализов: Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. Микрофлора - - вопрос №3501190

лактоморфотипы в умеренном количестве. С — Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 3 — 6 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве. U — Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты — отсутствуют. Микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Результат мазка в норме. Лечение не нужно.