Здравствуйте. У меня есть проблема. Я всё время живу прошлым, думая, что раньше было лучше. Я не принимаю настоящее и уверена, что так хорошо, как раньше, уже не будет. Это просто ужасно. Из-за этого - вопрос №3502024

я не могу строить планы и цели, достигать их, всё время слушаю песни, которые были раньше, фотографии смотрю, клипы, которые когда-то снимала. Дело в том, что мы с родителями переехали 5 лет назад в другой город, и я постоянно вспоминаю предыдущий, тех людей, которые там были, а в новом городе мне не нравится, потому что он большой, а тот, в котором я родилась — маленький и я к нему привыкла. Назад вернуться не можем, слишком далеко, да и работы там нормальной нет для родителей. Мне 14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.