Добрый вечер! Принимаю джес 1,5 года! В сентябре была диарея,гинеколог сказал таблетка не всосалась,начала мазать,дотерпела до начала цикла,все было нормально,через месяц сначала по капельке,потом

снова начало мазать, был сильный стресс, тк долго разбирались в периодической диарее. Подскажите, в первый раз на фоне диареи мазала, сейчас могу мазать на фоне стресса? Узи, осмотр у гинеколога в норме. Спасибо
03.11.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Кровомазанье на фоне приема джес не от стресса точно.
Если такое продолжается уже длительно, то надо менять джес на другой КОК с другим содержанием гормонов. 




04.11.19

Скрипкин Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
9 ответов
16.01.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store