Добрый вечер! Принимаю джес 1,5 года! В сентябре была диарея,гинеколог сказал таблетка не всосалась,начала мазать,дотерпела до начала цикла,все было нормально,через месяц сначала по капельке,потом - вопрос №3502770

снова начало мазать, был сильный стресс, тк долго разбирались в периодической диарее. Подскажите, в первый раз на фоне диареи мазала, сейчас могу мазать на фоне стресса? Узи, осмотр у гинеколога в норме. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Кровомазанье на фоне приема джес не от стресса точно.
Если такое продолжается уже длительно, то надо менять джес на другой КОК с другим содержанием гормонов.