Здравствуйте! Я нахожусь в отношениях с парнем. Иногда мне хочется услышать слова любви или поговорить о наших отношениях и о нашем совместном будущем. Когда я начинаю задавать вопросы касательно - вопрос №3506022

отношений, парень воспринимает это как вынос мозга, все время закрывает тему и говорит обсудим потом. Когда же наступает это «потом» он снова не хочет Это обсуждать, меня это обижает, и во мне накапливается обида, я начинаю думать, что ему на меня все равно, раз он не понимает, что от его молчания я плачу и переживаю, потому что начинаю думать о том, что у нас все плохо. Но при этом мы проводим много времени вместе, он мне всегда помогает, видно, что любит. Но все же что делать с этим вопросом? Может надо как-то косвенно задавать вопросы касательно нас? Подскажите, пожалуйста, потому что эта проблема у меня с каждым парнем. А мне нужно знать и слышать, что я любима
06.11.19
2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. У Вас и так все хорошо, но Вы уже «достали парня разговорами о чувствах», Вы понимаете о чем я, он уже это называет «выносом мозга». Может надо сделать акцент на себе, на других интересах, где Ваш мозг будет занят не только разговорами «о возвышенном»? Почему эта у Вас проблема, уже хорошо, что Вы считаете это проблемой, можно определить в формате полноценной консультации в видео режиме, где будут найдены реальные причины, не зная Вашей жизни, можно только предполагать, но это все будет на уровне предположений. Успехов Вам во всем!!!
06.11.19
Здравствуйте, Александра!

«Может надо как-то косвенно задавать вопросы касательно нас?» — О чём именно касательно вас вы хотите поговорить? Что вы ожидаете услышать от парня? Вы хотите добиться от него планов на будущее, по поводу любви, замужества, семьи и детей? Вот поэтому парень и избегает этого разговора, так как вы от него что-то хотите, а он не готов об этом говорить. 

" эта проблема у меня с каждым парнем" — В том то и дело, что это ваша личная проблема, а не проблема парней. И когда вы хотите решить эту проблему за счёт общения с парнями, тогда естественно парни отстраняются. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
06.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store