У малыша 1,10месяцев высокая температура.. То снижается, то повышается уже как 4-й день.. Взяли мазок из горла.. Результат - - все в норме.. С утра появился сильный кашель... Понимаю, что скорее - вопрос №3507642

всего ангина… Что делать? Врач говорит, что в таком возрасте нужно время, чтобы выздороветь… Вирус не лечится, типа… Помогите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте !
Необходимо назначать антибиотики для профилактики такому маленькому ребенку, чтобы не было осложнений.
Так как температура держится 4й день.