Здравствуйте, вчера с девушкой произошел зашищенный па, после чего пошёл защищённый второй заход (душ не принимал после первого раза). Во время второго защищённого па, не заметили как слетела - вопрос №3507946

резинка. Месячные должны начаться 11 числа Девушка принимает витамины и пьет обезбалевающие Какова вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятность забеременеть есть.