Добрый вечер. Скажите пожалуйста, 2 ноября сделала тест показал слабую вторую ,а электронный показал 1-2недели. Сегодня появились кровянистые выделения, поехала на узи, в полости матки не обнаружили - вопрос №3509676

эмбрион. Овуляци была по тестам 20 и 21 октября. Месячные последние 10 октября. Сегодня 3 день задержки. Прописали утрожестан 3 раза в день, поставила в 17:00. В 19:00 сделала тест на беременность показал одну полоску. Возможна ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!

Беременность  возможна. Сейчас необходима сохраняющая терапия. Вам её назначили.
Рекомендую сдать кровь на хгч 2-3 раза в динамике через 48 часов каждый. При положительной динамике нарастания обязательно делать контрольное узи через 7-10 дней и не ранее.