Здравствуйте, у меня при физической активности (напримар танцы, быстрый шаг) горит всё тело так, как будто я в кипятке, мне очень жарко. Даже если я на улице и там прохладно я начинаю идти чуть - вопрос №3510793

быстрее и через пару минут мне становится так жарко что даже плохо. После этого я могу даже облиться водой чтобы остыть. Что это может быть? Я женщина, 30 лет. Не пью и не курю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Диагноза ВСД не существует. Проверяли ли щитовидную железу? Нет ли проблем с циклом? Сдавали ли биохимический анализ крови? Глюкоза? Какие имеются хронические заболевания?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас ВСД