Самарская область

Здравствуйте,сломал левую ногу .Нога в гипсе ,хочу управлять ТС коробка механика .что будет если меня остановит инспектор ДПС и увидит что я так сказать с одной рабочей ногой ? - вопрос №3512405

Ответы

Buh

Формально Вас не лишили права управления и не прекратили действие этого права. Так что по этому поводу можете вообще ничего не говорить. Можете вообще не выходить из автомобиля. Это Ваше право.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.