Новосибирская область

Добрый день! Работодатель должника не перечисляет мне алименты. Связался со мной чтобы я отправила им по электронной почте Скан своего паспорта с пропиской и Инн якобы для заведения в программе - вопрос №3513626

нового контрагента. Инн я отправила, Скан паспорта не отправляла, поскольку считаю что это моя персональная информация и ей может воспользоваться кто угодно. На что предприятие не устроила данная информация. А что исполнительного листа и данных моего расчёт ногой счета, что отправили им почтой приставы недостаточно чтобы перевести мне деньги? Куда мне можно жаловаться и как добиться выплаты алиментов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В ФССП подайте заявление о преступлении по ст.315 УК РФ за неисполнение должностным лицом решения суда. У них все для этого есть. Их требования избыточны.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.