непонятное - вопрос №351645

Здравствуйте! Парень, с котором я общалась в одной компании, меня неожиданно поцеловал, причём поцелуй был страстный, он так смотрел мне в глаза, словами не передать. Но ему очень нравиться моя подруга, и когда мы сидели с ним вместе, он посмотрел сначала на неё, потом на меня, и снова на неё, и в итоге обнял и крепко меня поцеловал. На следующийдень он ничего не проявлял ко мне, как будто стыдился. У нас состоялся разговор об этом, и он мне сказал, что не знает зачем он это сделал, и он переживает из-за моей подруги, но видит, что у него нет никаких шансов. Но знал ещё до поцелуя, что он мне нравиться. Я не могу понять зачем он это сделал, я мучаюсь. Я не понимаю, стоит ли мне на что-то надеяться или нет.Помогите, пожалуйста, разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, если Вам уже есть 18 — обращайтесь! — помогу Вам и разобраться в Ваших желаниях, а если это желание — быть с этим парнем и помочь ему полюбить Вас, основательно, то Вы сможете научиться тому, как быть такой девушкой, которая умееет и знает как помогать мужчине не просто влюбиться, а любить девушку, которая любит его? — И это вполне реально.

Ваш Доктор Чувств Валерий Егоров.