Здравствуйте! Я нахожусь на 25 неделе беременности, малыш с 21 недели пинался каждый день, по несколько раз. Вот уже несколько дней малыш пинается 1-2 раза в день. С чем это может быть связано и что - вопрос №3517132

делать?

Ответы

Здравствуйте, обязательно сходите на прием к гинекологу, который ведет беременность. Вы должны ощущать шевеления не менее 10 раз за 12 часов.