у меня есть подруга мы любим друг друга как мне поцеловать свою подругу и чтобы она меня тоже поцеловала и чтобы она со мной занималась сексом что надо делать?? - вопрос №3518003

у меня есть подруга мы любим друг друга как мне поцеловать свою подругу и чтобы она меня тоже поцеловала и чтобы она со мной занималась сексом что надо делать??

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам это? Вас раньше целовали девушки?
Может это связано с другим ощущением возбуждения?
Хотите разобраться почему вам это так интересно? Или вам важен контакт с ней, а не причины такого желания?
Что надо делать? Надо быть честной и открытой? Скрытный человек вызывает подозрение, а открытый вызывает интерес и уважение.
Счастья вам!
Здравствуйте, Диана! Сколько вам лет?