Севастополь

Добрый день! Ушла в отпуск по беременности и родам 11.11.19.День зарплаты был тоже 11.11.19.Когда ждать теперь пособие по беременности и родам? В течение 10 дней после ухода в отпуск по БиР или в - вопрос №3518681

следующем денежном довольствии?
1 ответ

Ответы

Buh

В течение 10 дней после представление листа временной нетрудоспособности работодатель начисляет пособие, а выплата в очередной платеж по заработной плате.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.