Новосибирская область

Машина прошла осмотри договор купли продажи истёк а так страховку и осмотр сделал осталось подать документы на замену стс, меня поймало ГАИ, у меня было один раз гашение вождение без страховки не я

был собственником и теперь мне записали что в суд там написано или 5000 или же лишение, второй раз как вы думаете лишат? Я просто не хочу в суд
15.11.19
1 ответ

Ответы

Buh

Просто за езду без страховки не лишают прав. Скорее всего у Вас повторное управление незарегистрированным авто (ст.12.1 КоАП РФ). Не факт, что лишат. Если других нарушений ПДД не было, то есть шанс, что назначат штраф 5000 рублей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
16.11.19

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store