Здравствуйте.Беспокоит такой вопрос, после полового контакта у девушки возникают симптомы цистита, при незащищённом половом акте.Жжения, зуд, частые - вопрос №3519881

позывы в туалет.На анализах у нее все чисто, говорит мне, мол флоры не подходят. Сейчас уже другая девушка с которой до предыдущей был постоянный половой контакт и не было проблем, теперь же и у нее те же симптомы.По ее анализам так же все чисто. Меня лично ничего не беспокоит.Но вижу теперь проблему в себе, раз те же симптомы возникли и у девушки с которой до этого было все хорошо.Соскоб из уретры и кровь из вены сдал.Анализы идеальны.Объяснил врачу всю ситуацию, он сказал попробовать сдать анализы на скрытые, а точнее только мультипрайм, мотивировав это тем, что его одного будет вполне достаточно. Хотел бы услышать ваши мнение и советы по данной ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, максим! Следуйте совету вашего врача. Если ничего не будет обнаружено, то причина не в вас. У девушек часто бывает цистит после секса, связано это с определёнными анатомическими особенностями. Соблюдайте гигиену до и после.