Чешется и при трогании болезненно. Неясно что за болячка. Делали гистологическое исследование. Помогите определить что это и как бороться. - вопрос №3521150

Образовалась 8-9 лет назад. Обращались к нескольким врачам, мазали различными кремами и мазями. Особенно не помогает. Чешется и при трогании болезненно. Неясно что за болячка. Делали гистологическое исследование. Помогите определить что это и как бороться.

Ответы

Здравствуйте!
так а что показала гистология? подобные образования обычно удаляют.
Здравствуйте, Сергей!

Ну гистологи точно могут определить, что у вас. Так как они смотрят ткань под микроскопом.
Странно, что нет гистологического диагноза, который считается самым точным в научной медицине.

Обычно все подозрительные образования удаляются и все удаленное образование подлежит гистологическому исследованию.

Только после заключения гистологов можно сказать что это и назначить лечение.
Поэтому рекомендую обратиться снова к тому врачу, который делала биопсию тканей и определить дальнейшую тактику.