Новосибирская область

Взыскания долга судебными приставами - вопрос №3522218

Здравствуйте, есть задолженность по кредиту, дело передано в суд и в последствии судебному приставу. Вопрос: у меня есть автомобиль, он заложен с марта апреля 2019г по договору займа транспортного средства сроком на 2 года, могут ли автомобиль забрать судебные приставы что оно в залоге?

Ответы

Buh

Забрать не могут и обратить на него взыскание, т.к. в залоге, а вот наложить арест могут на любое имущество независимо от того, в залоге оно или нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.