Здравствуйте, дорогие эксперты!Бывший мужчина снится 2 года после расставания, последний сон-он делает мне массаж ног(голени) и при этом сдувает с меня пылинки. К чему этот сон? Благодарю! - вопрос №3522262

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте, Этот сон говорит о том, что Вы еще не отпустили прошлое, вот Вам и снится этот мужчина, где Вы желаемое, выдаете за действительное во сне. Успехов Вам во всем!!!