Здравствуйте) Подскажите пожалуйста беременность или нет? Очень хочу ребёночка. Месячные начались раньше на 2 дня, на второй день обильно, со сгустками и были сильные боли в животе(у меня всегда - вопрос №3522282

так). Продлились ровно два дня. Потом после этих 2 дней началась мазня, и уже 3 дня так что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Это может быть  угроза прерывания беременности. И вам необходима сохраняющая терапия, если беременность желанная.

Поэтому  необходимо сдать анализ крови на хгч в динамике 2-3 раза и сделать узи органов малого таза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Это беременность!!!