Нижегородская область

Здравствуйте, при переходе на другую работу (место работы), сохранятся ли все декретные выплаты и выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет? Работаю официально 3 года - вопрос №3522446

Ответы

Buh

Сохранятся. Выплаты идут, исходя из заработков за 2 года, предшествующих страховому случаю. Так что ничего не потеряется. но нужно взять справку 182н, чтобы доходы из нее учли по новому месту работы. Если же уже в декрете, то ничего не требуется. Разве что потом еще в один декрет пойдете.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.