С юристом заключила договор с ним и оплатила. Можно на следующий день расторгнуть его и забрать деньги. - вопрос №3522694

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Можно расторгнуть договор, но Вы должны посмотреть какие условия прописаны в нем. Обратите внимание на пункт ответственности за досрочное расторжение договора, а также, учтите все последствия такого действия. Всю сумму Вам точно не вернут. Опять таки, нужно смотреть договор, чтоб дать полный и правильный ответ.

Buh

Можно и не расторгать, а в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», но в этом случае нужно будет компенсировать фактические расходы исполнителя, связанные с данным договором.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.