Свердловская область

Доброго времени суток! Какой размер компенсации морального вреда я могу отсудить? Был удар по голове бутылкой,от осколков остались пять шрамов по два,два с половиной сантиметра,что зафиксировано - вопрос №3522774

судмедэкспертом. А так же сотрясение мозга легкой степени и потеря трудоспособности на две недели. Было дознание, дело передают в суд.

Ответы

Buh

Тысяч 200 можно попросить взыскать. Но суммы зависят от региона. Везде своя судебная практика взыскания морального вреда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.